Поздравляем ученицу 11 класса Килякову Кристину с присуждением премии Министерства образования РФ по поддержке талантливой молодёжи.
     Наши поздравления и учителю биологии Жалиловой Вере Алексеевне, это и Ваша заслуга.

Просмотров: 515 | Добавил: школ@ | Дата: 14.12.2010

22.10.2010г.
На базе нашей школы прошло заседание Межмуниципального совета Западного управления. Одним из вопросов повестки дня стало ознакомление с опытом работы ОУ Старорачейской СОШ по направлению "Организация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы".
Просмотров: 418 | Добавил: школ@ | Дата: 14.12.2010

В октябре, в г. Зеленограде прошло соревнование по дзюдо на Кубок России 2010г., в весе до 57 кг. бронзовым призёром стала 2-х кратный серебряный призёр Первенства России Стулкова Татьяна, учащаяся 11 класса
(тренер А.А.Баклушин).
Просмотров: 629 | Добавил: школ@ | Дата: 07.11.2010

Завершился школьный этап Всероссийской предметной олимпиады учащихся. Победителей и призёров ждёт участие в окружном этапе. Желаем им удачи и успехов.
Просмотров: 449 | Добавил: школ@ | Дата: 05.11.2010

23 октября 2010 года в пос. Варламово прошли районные соревнования школьников по волейболу среди девушек. Сборная школы в составе: Богатырёвой Анастасии, Журловой Полины, Александровой Ирины, Стулковой Татьяны, Лишаевой Анастасии, Бейбулатовой Алёны, Павленко Валерии заняла I место. Молодцы!!! :-)
Просмотров: 508 | Добавил: школ@ | Дата: 05.11.2010

Поздравляем ученицу 11 класса Килякову Кристину с назначением ей
стипендии Главы Администрации Сызранского района,
за успехи в учебе и активное участие в общественной жизни школы
и района. Кристина ты достойна, мы рады за тебя! :-)
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 489 | Добавил: школ@ | Дата: 05.11.2010

Подведены итоги окружного конкурса проектов младших школьников "Гуливер". Среди победителей конкурса есть и наши ученики. В секции "Русский язык" I место заняла ученица 1 класса Кулагина Эвелина (учитель Кулагина Н.А.), в секции "Родной край-малая родина" победитем стал ученик 2 класса Куракин Вадим (учитель Шигина О.М.). Поздравляем!!!

Просмотров: 666 | Добавил: школ@ | Дата: 16.06.2010