Как часто Вы используете электронный дневник для контроля успеваемости
Всего ответов: 57
Статистика
Главная » Архив материалов
Учащиеся 9-11 классов (всего 4 человека), приняли участие в окружном этапе областной научной конференции школьников, состоявшейся 28.03.2012г. в гимназии г. Сызрани, в секциях: русский язык, литература, экология.
Результаты:
1.   Учащаяся 11 класса Волошина Александра (тема работы "Крест как один из символов в романе А.М.Достоевского "Преступление и наказание"") заняла I место (учитель русского языка и литературы Андоскина Ю.С.).
2.   Учащаяся 11 класса Миронова Анастасия (тема работы "Языковая игра в современных прикольных открытках") заняла I место (учитель русского языка и литературы Андоскина Ю.С.).
3.   Учащаяся 10 класса Павленко Валерия заняла III место по экологии с работой "Рачейский бор - памятник природы"  (учитель биологии Жалилова В.А.).
Просмотров: 577 | Добавил: школ@ | Дата: 30.03.2012

В марте 2012г. учащиеся 10-11 классов (в количестве 3 человек) приняли участие  в окружной олимпиаде школьников Самарской области по прикладной биологии.
Ученица 11 класса Волошина Александра заняла I место. В качестве победителя окружного этапа она участвовала в областном этапе олимпиады и заняла III место  (учитель биологии Жалилова В.А.).
Просмотров: 613 | Добавил: школ@ | Дата: 30.03.2012

Победителем областного юниорского лесного конкурса "Подрост" в номинации "Экология лесных растений" стала  ученица 10 класса Павленко Валерия, (учитель биологии Жалилова В.А.).
Просмотров: 423 | Добавил: школ@ | Дата: 30.03.2012

5 января состоялось открытое первенство спортивного клуба "Олимп" по дзюдо среди девочек и мальчиков 10-11 лет. Третье место среди своих сверстниц  в состязании заняла  наша ученица 5 класса Татьяна Беляева.
В минувший выходной в Сызрани проходило открытое первенство Сызранского округа по дзюдо среди мальчиков 10-13 лет. В своей весовой категории 2 место завоевал ученик 7 класса Александр Евсеев, на 3 месте - ученик 4 класса Артём Шишов.  Все ребята занимаются в детской юношеско-спортивной школе, их тренирует Алексей Баклушин.
Просмотров: 449 | Добавил: школ@ | Дата: 23.01.2012

Завершились окружные предметные олимпиады. Наши поздравления победителям и призёрам:
Фомину Дмитрию, ученику 10 класса, ставшему победителем по предмету "География" (учитель А.В.Прунов);
Волошину Никите, ученику 7 класса, призёру по предмету "Биология" (учитель В.А.Жалилова);
Белоножко Елене, ученице 9 класса, призёру по предмету "Биология" (учитель В.А.Жалилова ).
Удачи в областном этапе!!!
Просмотров: 403 | Добавил: школ@ | Дата: 23.01.2012

Подведены итоги окружного конкурса "Куйбышев-Запасная столица", 2 место в возрастной группе 12-14 лет, в номинации "Сочинение" заняла ученица 5 класса Андоскина Валерия, учитель Андоскина Ю.С. Молодцы!!!
Просмотров: 700 | Добавил: школ@ | Дата: 23.01.2012